Hokrain 1.0.5

 Fonticate

Hokrain - это легкий и портативный аудиоплеер, который поддерживает очень большое количество аудиоформатов. Несмотря на небольшой размер, программа предлагает множество полезных функций, интересный интерфейс и кроме того, полностью портативен. Нет необходимости в установке, вы можете запускать его с USB-накопителя.

На скриншоте выше показано основное окно после запуска. Вы можете перемещаться по папкам, в которых хранится ваша музыкальная коллекция с помощью браузера файлов слева. Плейлист расположен рядом с ним. Вверху находится стандартная адресная строка, очень простое меню и индикатор использования процессора. В нижней части интерфейса находится информация о композиции, исполнителе, альбоме и элементы управления воспроизведением. В самом низу находится анализатор формы волны, который активируется, когда песни начинают воспроизводиться.

Ключевыми особенностями:

  • Поддержка таких форматов, как MP3, WMA, OGG, MPA, MP, FLAC, KAR, MPP
  • Легкий аудиоплеер, его размер менее 1 мегабайта
  • Портативный, для его использования просто скачайте и щелкните по исполняемому файлу
  • Быстрое создание пользовательских списков воспроизведения из браузера файлов
  • Назначение горячих клавиш для управления воспроизведением, плейлистом
  • Интеграция с оболочкой Виндовс, добавление опции Open with Hokrain в контекстное меню
  • Бесплатный и простой в использовании

Популярные музыкальные проигрыватели, такие как Aimp, начинают получать все больше и больше функций, что замечательно, но только если у вас более новый компьютер, который имеет аппаратное обеспечение, способное поддерживать растущий спрос на ресурсы. У тех, кто работает на старых компьютерах, могут возникнут проблемы, поскольку использование таких аудиоплееров может серьезно замедлить работу вашей системы.

Разработчик: Страница автора
Размер: 562 KB
Скачать Hokrain 1.0.5 бесплатно

29-05-2022, 16:14
Автор: RuFull