musikcube 3.0.2 + x64

musikcube

С musikCube вы получаете очень необычный аудиоплеер. Крошечная программа даже не имеет графического интерфейса. Вместо этого она использует терминал Linux или командную строку в Windows.

После установки вы можете запустить плеер через терминал или стартовое меню. Затем нужно управлять программой с помощью клавиатуры.

Используйте кнопки для переключения между различными полями управления. На нижней панели отображаются ярлыки, которые можно использовать в соответствующем меню. Если вы решите использовать стандартные элементы управления музыкального проигрывателя находящиеся у нижнего края, тогда вам доступно управление громкостью и положением в песне с помощью клавиш со стрелками, также можно ставить на паузу с помощью пробела. В настройках вы также найдете файловый менеджер, с помощью которого можно добавить песни.

 скачать musikcube бесплатно

Однако не стоит искать слишком много настроек, тут все проще. Популярная функция эквалайзера доступная во всех музыкальных плеерах в musikcube отсутствует. Вы также можете искать визуализации или различные языковые настройки, их нет. Благодаря этим ограничениям программа работала в системе у меня съедая всего 6 мегабайт оперативной памяти, ну иногда было 7, копейки.

По этой причине плеер идеально подходит для прослушивания музыки во время трудоемких процессов. Поэтому если вы занимаетесь рендерингом видео или погружаетесь в графически высококачественные игровые миры, вы не создадите дополнительной нагрузки на компьютер.

Итак, что мы имеем, с musikCube вы получаете очень минималистичный аудиоплеер. Управление плеером осуществляется через командную строку, в которой можно переключаться между различными элементами управления. Однако программа особенно подходит для воспроизведения музыки в фоновом режиме.

Из-за небольшого набора функций и отсутствия сложной графики musikCube экономичен с точки зрения ресурсов.

Размер: 22 MB
ОС: Windows 10+
Скачать musikcube 3.0.2 бесплатно 

11-09-2023, 09:47
Автор: RuFull