Classic Sticky Notes 2.0

Classic Sticky Notes

Если вам интересно как получить старые классические заметки в Windows 10, прочитайте эту новость. Сделать это возможно с помощью бесплатного программного обеспечения Classic Sticky Notes. Все в этом ПО такое же как и в старом приложении к которому мы привыкли. Вы получите очень простой интерфейс, курсивный текст и ничего более. Естественно, вы можете добавлять новые и удалять старые заметки. Самое интересное то, что оно не перезаписывает и не удаляет новое приложение для заметок в Виндовс 10. Таким образом, вы сможете использовать как новое так и классическое ПО для создания небольших записей.

С появлением Windows 10 и ее юбилейного обновления были добавлены довольно хорошие и новые функции. Microsoft Edge, Cortana, новое меню Пуск с широкими возможностями настройки, Хотя новое приложение Sticky Notes довольно крутое, но тем не менее тем, кто хочет использовать старые классические заметки были против и теперь и для них есть специальный софт.

Для начала работы вам не нужно настраивать реестр или обращаться к групповой политике, чтобы получить старые классические напоминания. Просто используйте ссылку ниже в новости, чтобы получить rar-архив. Далее распакуйте его и установите программу. Вот и все. Вы добавили старое приложение Sticky Notes в Windows 10. Вы можете использовать окно поиска или ярлык на рабочем столе (если он создан), чтобы открыть классические заметки.

Подведем итог, если вам не хватает этой старой классической функции Sticky Notes и вы хотите использовать ее в Виндовс 10, это программное обеспечение - все, что вам потребуется.  

Размер: 1 MB
ОС: Windows 10-11
Скачать Classic Sticky Notes 2.0 бесплатно

15-06-2022, 06:22
Автор: RuFull