MAGIX VEGAS Stream 1.1.0

MAGIX VEGAS Stream

Компания Magix она же VEGAS Creative Software, предлагает вам познакомиться с новой программой Vegas STREAM, данное ПО создано для того, чтобы вести прямую трансляцию, тесно интегрирована с Vegas. Этот софт был летом в 2020 году запущен в виде бесплатной и двух платных версий (Стандарт и Премиум), позволит вести прямую трансляцию спортивных мероприятий, концертов, лекций или даже семинаров для аудитории в Интернете.

Выберите из нескольких аудио и видеоисточников то, что будет транслироваться в прямом эфире в различные социальные сети, Microsoft Stream, Skype или Microsoft Teams и прочие другие. Затем этот поток может быть снабжен метками в прямом эфире с титрами, графикой и перекрестными переходами, масками и прочими эффектами. Также можно накладывать контент из социальных сетей, Excel и Microsoft Teams и прочими другими инструментами.

Активация Vegas STREAM кряк отдельно не требует, перед вами вылеченная версия, достаточно просто выполнить установку, конечно можете купить ключ если вам хочется поддержать разработчиков, но думаю большинство из вас воспользуется загрузкой по ссылке ниже.

Как написал выше уже, инструмент тесно интегрирован с программой редактирования Vegas Pro и пакетом для постпроизводства Vegas POST. Это означает, что запись (прямая трансляция) может быть экспортирована впоследствии, включая титры и графику, на временную шкалу Vegas и отредактирована там.

Особенности:
  • Гибкий пользовательский интерфейс с большим набором функций
  • Не требуется мощного ПО для старта и запуска прямой трансляции
  • Мощные возможности редактирования благодаря интеграции с Вегас
  • Не требует отдельного лечения в виде лицензии
  • Есть Премиум версия

Размер: 679 MB
ОС: Windows 7+
Скачать MAGIX VEGAS Stream 1.1.0 бесплатно + crack

17-08-2022, 15:24
Автор: RuFull