Simple Screen Recorder 1.2.5

Simple Screen Recorder

Simple Screen Recorder - это портативная и простая в использовании программа для записи экрана рабочего стола, которая позволяет записывать все, что происходит в системе Виндовс, делает это с высоким качеством и необычайной легкостью.

Инструмент позволяет записывать весь экран во время работы компьютера, а звук может быть либо системным, либо системным и микрофоном вместе, если вам это необходимо конечно, тут все зависит от настроек, которых вполне хватает, я даже удивлен, что бесплатная программа предлагает такой набор возможностей, в общем капайтесь, обязательно найдете как настроить ту или иную деталь.

Софт очень удобен в использовании, а также предоставляет функции, позволяющие легко установить наилучшее качество для ваших записей, с опциями, позволяющими настроить разрешение записи, звук и микрофон, чтобы ваши записи получились именно такими, как вам нужно.

Однако, сохраняет программы файлы по отдельности, но с помощью опции "Merge Media Files" вы можете объединить их все в один, видео и аудио файлы в конечный MKV файл с наилучшим качеством, вот такие дела.

Подведем итог:

  • Simple Screen Recorder - это портативный рекордер экрана, который позволяет очень быстро начать запись экрана ПК с Windows всего за несколько мгновений, даже с возможностью захвата нескольких источников звука, будь то системный звук или даже ваш микрофон вместе или по отдельности. 
  • Его единственный недостаток заключается в том, что при записи создаются отдельные видео и аудиофайлы, хотя он также предлагает функцию "Объединить медиафайлы", чтобы вы могли быстро объединить все в файл MKV. 
  • В целом имеем хороший рекордер, но он создает дополнительную работу по объединению файлов в конце всего.

Размер: 99 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать Simple Screen Recorder 1.2.5 бесплатно

7-08-2023, 09:26
Автор: RuFull