Vidmore Screen Recorder 2.0.8 x64 + Rus Portable + 1.1.26 macOS

Vidmore Screen Recorder

Vidmore Screen Recorder -  неплохая программа, дает возможность записывать как видео так и аудиопотоки, а также умеет делать снимки экрана, можно выделить нужную область, можно отметить активное приложение, все вполне стандартно и в удобном виде.
 скачать Vidmore Screen Recorder

Основные возможности представлены большими заметными кнопками, это способствует быстрой и эффективной работе. Обратите внимание, что каждая опция включая запись видео, аудио или создание снимка, имеет впечатляющие дополнительные возможности. Пользователи могут определять определенный список предустановок для записи на лету. Такие детали как отображение, область экрана, аспекты звука и выходные характеристики, могут быть сохранены в шаблоне, который всегда можно выбрать и не утомлять себя дополнительными настройками.

 программа Vidmore Screen Recorder


Такая возможность как область захвата экрана с изменяемым размером, является стандартной для большинства приложений подобного типа, однако все же это очень удобно и без нее никуда. Программа Vidmore Screen Recorder, чтобы больше повысить эффективность предлагает небольшую минималистичную версию записывающего устройства. Это означает, что у вас будет возможность выбрать эту версию мини-диктофона и разместить ее там, где вы предпочитаете, на рабочем столе.


ФУНКЦИИ
  • Запись видео и аудио файлов - Vidmore Screen Recorder хорош для записи любых видео и аудио файлов, которые вы не могли загрузить или которые вы хотите преобразовать в нужный формат. С помощью этого мощного программного обеспечения для записи вы можете сохранять любые ценные видео или аудио файлы. Кроме того, функция записи звука также позволяет записывать звук системы и микрофона.
  • Запись GIF Vidmore Screen Recorder - также может быть конвертером GIF, позволяет сохранять записанные видео или снимки экрана в анимационном формате.
  • Обрезка записей -  Если вы хотите обрезать записанную часть после завершения записи, не беспокойтесь, функция обрезки может помочь вам решить эту проблему. Вы можете выбрать время начала и окончания записанного клипа, а не записывать его снова.
  • Функция редактирования - С помощью простой функции редактирования вы можете добавлять текст, стрелки и фигуры к своей записи или снимку экрана. Более того, вы также можете установить формат видео, видеокодек и качество видео по своему усмотрению. Кроме того, во время записи также возможно добавление эффектов щелчка мышью и области мыши.


Лицензия: ShareWare (программа требует активации через кряк, ключ не нужен)
Язык: English + на Русском (порташка)
Размер: 98 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать Vidmore Screen Recorder 2.0.8 + crack бесплатно / 1.1.38 - Rus Portable / 1.1.26 macOS

15-04-2024, 14:06
Автор: RuFull