Free PC Audio Recorder 3.1

Free PC Audio Recorder

Free PC Audio Recorder - это эффективная программа, которая позволяет вам легко захватывать и записывать различные типы аудио с вашего компьютера, в любое время, будь то выходное аудио, воспроизводимое системой, или входное, захваченное и воспроизводимое на вашем ПК, например, через микрофон.

Этот момент позволит вам записывать все с максимальной эффективностью, например аудиозаписи видеоконференции или даже звонка через приложение типа Скайп, все благодаря способности программы захватывать и записывать все, сохраняя результат в файл формата MP3.

По умолчанию в приложении включена запись только входного звука, то есть звука, полученного через ваш микрофон. Поэтому, чтобы записать выходной звук или даже оба вместе, вам просто нужно войти в меню "Файл" и перейти к опции "Настройки", где вы увидите варианты записи.

Особенности:
  • В меню вы также можете настроить все остальное значения, не только аудиоканалы, но и папку сохранения файлов по умолчанию, а также сможете выставить соответствующее качество.
  • Вы также можете установить горячие клавиши для старта записи, настроить параметры сохранения аудиозаписей на разных каналах по вашему желанию.

Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Free PC Audio Recorder 3.1 бесплатно

14-10-2022, 10:30
Автор: RuFull