Restart on Crash 1.6.4.0

Restart on Crash

Для тех, кто страдает от программ, которые часто закрываются без предупреждения, использование Restart on Crash — отличный вариант. Работать с приложением очень просто, достаточно отдельно выбрать каждую программу, вызывающую проблемы и добавить ее в список.

При первом запуске инструмента (обязательно предварительно разархивируйте, иначе не сохранится созданный список) нажмите "Add" и в области "Monitor applicatchion" нажимаем "select running applacation..." или "Select a file...", чтобы выбрать, какая программа будет помещена в список.

В разделе "Assume it has or hanged when..." вы можете изменить параметры "It's not responding to Window", "It isn't running" и "Whait X sec».

Затем в разделе "After a crash" есть также 'Убить процесс (если он все еще запущен)» и «Выполнить команду» - последнее следует использовать только тогда, когда вы знаете, как использовать эти самые команды. После того, как вы настроите и добавите каждую подверженную сбоям программу, просто вернитесь к обычному использованию компьютера.

Restart on Crash - очень полезный инструмент, когда у вас есть нестабильные приложения. Это связано с тем, что софт быстро определяет, когда программа перестает отвечать на запросы, закрывает ее и перезапускает, не требуя вмешательства пользователя. Добавлять новые элементы в свой список также довольно просто, так как вам нужно только сообщить программе и действия, которые необходимо предпринять.

Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Restart on Crash 1.6.4.0 бесплатно

25-10-2022, 07:32
Автор: RuFull