AutoActions 1.9.19 + x64

AutoActions

Если вы хотите автоматически включать режим HDR для приложений или игр при каждом запуске, воспользуйтесь программой AutoActions. Оно позволяет создавать специальные шаблоны, которые помогут вам выполнять определенные действия на компьютере в зависимости от определенных условий. По сути, вы можете добавить приложение/игру, а затем определить, что делать при ее запуске - например, изменить настройки дисплея, выбрать аудиоустройство по умолчанию или включить HDR в Виндовс.

После запуска мы начинаем с создания профилей и под каждый из этих профилей мы можем добавить множество приложений. Для каждого из них мы можем определить нужные действия, которые будут выполняться при запуске софта или игрушки. Например, инструмент позволит вам включить/выключить HDR, изменить разрешение дисплея, частоту обновления и глубину цвета, а также выполнить различные операции, заданные скриптами.

После того как вы добавите нужную программу, AutoActions начнет мониторинг системы для нее. Как только будет обнаружен процесс, принадлежащий утилите или игре, софт завершит его, включит HDR и снова запустит. Таким образом, он будет запущен с включенным High Dynamic Range. Аналогично, когда программа обнаруживает, что приложение настроенное в AutoActions, больше не запущено на вашем ПК, она автоматически отключает HDR.
 
Итак, перед вами действительно полезный инструмент для геймеров и графических дизайнеров. С его помощью мы можем увидеть графику в режиме HDR без необходимости проходить через десятки различных настроек в системе Windows.

Размер: 2 MB
ОС: Windows 7+
Скачать AutoActions 1.9.19 бесплатно

11-07-2022, 12:32
Автор: RuFull