AAS WorldWide Telescope 6.1.2.0

 

Microsoft Worldwide Telescope



WorldWide Telescope - это симулятор телескопа Американской астрологической ассоциации, который позволяет исследовать всю Вселенную, нанесенную на карту и известную человеку, со всей соответствующей информацией, деталями и диковинками.

Это проект, который поддерживается и постоянно обновляется организациями не только Американской астрологической ассоциации, но и Национальным научным фондом США и даже Microsoft в партнерстве.

Софт предлагает вам очень реалистичную трехмерную среду, через которую вам гарантирован доступ ко всем созвездиям, солнечным системам, звездам, планетам, туманностям, среди прочего, через действительно увлекательный виртуальный тур. Так студенты, так и профессионалы в этой области могут получить наилучший доступ к контенту в подлинно кинематографической манере, учитывая его способность точно имитировать реальное использование телескопа.

Наконец, база данных программы действительно обширна, поскольку не только содержит тысячи терабайт контента, но и постоянно пополняется новыми актуальными открытиями. Смотрите скриншоты ниже, чтобы увидеть больше подробностей.

Microsoft Worldwide Telescope


Особенности:

  • WorldWide Telescope позволяет как астрологам, так и случайным пользователям исследовать просторы Вселенной за пределами нас до самых разнообразных уголков, нанесенных на карту человеческими технологиями. 

  • Программа подходит для всех, кто изучает или даже любит исследовать тайны космоса, учитывая не только гигантскую базу данных, но и то, как она позволяет ориентироваться в самых разных местах.


Размер: 100 MB
Скачать WorldWide Telescope 6.1.2.0 бесплатно 

6-11-2022, 19:01
Автор: RuFull