Minecraft Launcher 2.3.451

Minecraft Launcher

Minecraft - это популярная игра приключений и творчества, официально запущенная в 2011 году компанией Mojang, которая переносит игроков в 3D-вселенную процедурно генерируемых блоков, которые могут быть как бесконечными, так и конечными или плоскими, в зависимости от выбора.

В ней вы можете отправиться в путь, добывая сырье, создавая инструменты для строительства объектов и сооружений, а также оружие, чтобы противостоять монстрам в режиме выживания или просто свободно создавать здания и сценарии с бесконечными ресурсами в творческом режиме.

Minecraft Launcher - это программа, которая позволяет не только получить доступ к различным версиям игры, "Java Edition" и "Dungeons", но и получить ряд новостей, касающихся вселенной Minecraft.

Особенности:

  • Изначально софт дает возможность как приобрести версию игры, так и загрузить и автоматически установить нужную версию, включая демо, на свой компьютер. 
  • Если у вас уже есть учетная запись, вам достаточно ввести данные в интерфейсе, чтобы получить неограниченный доступ ко всему контенту, который у вас есть.
  • Кроме того, программа поддерживает актуальные версии игр и даже позволяет добавить несколько учетных записей в одну программу запуска для быстрого доступа к каждой из них, если у вас их несколько.

Размер: 23 MB
Скачать Minecraft Launcher 2.3.451 бесплатно

18-10-2022, 08:20
Автор: RuFull