TechSmith Capture 2.1.2.605 x64

TechSmith Capture

TechSmith Capture - это удобное программное приложение, позволяющее людям без труда делать скриншоты, записывать действия на экране и легко делиться содержимым в Интернете с помощью удобной облачной службы. С помощью него вы можете быстро сделать снимок экрана и использовать интуитивно понятные инструменты аннотации, чтобы подчеркнуть важные разделы.

Софт предлагает предварительный просмотр снимка, позволяя легко внести коррективы перед сохранением, копированием, удалением или загрузкой на облачный сервис Screencast. Примечательно, что данный софт выходит за рамки простого создания скриншотов и позволяет просматривать и записывать видеозаписи действий на экране.

Особенности:
  • Вас ждет дружественный интерфейс, который делает его доступным даже для тех, кто впервые сталкивается с программами захвата экрана. Перед вами откроется интуитивно понятный дизайн, он позволяет пользователям быстро ориентироваться в функциях и без усилий выполнять задачи. Если вам нужно сделать снимок экрана для презентации, выделить проблему в программе или записать обучающее видео, программа предоставляет необходимые инструменты в простой и понятной форме
  • Особого внимания заслуживают инструменты аннотирования. Эти инструменты позволяют привлечь внимание к определенным областям скриншота или видео, добавляя фигуры, текст, стрелки и другие графические элементы. Эта возможность облегчает эффективную передачу информации и гарантирует, что аудитория быстро поймет ключевые моменты, которые вы хотите подчеркнуть.
  • Активация TechSmith Capture не требуется, бесплатная программа, при входе надо пройти регистрацию если хотите загружать снимки в облако
  • Софт отличается бесшовной интеграцией с облачным сервисом Screencast. Эта интеграция позволяет удобно хранить и передавать захваченный контент в режиме онлайн, гарантируя, что вы сможете получить к нему доступ из любого места и легко поделиться им с другими. 

Кроме того, TechSmith Capture решает общую проблему своего предшественника, Jing (старое название программы, ссылка приведена на наш сайт), устраняя зависимость от поддержки Flash. Это обновление обеспечивает совместимость с современными системами и устраняет потенциальные уязвимости безопасности, связанные с устаревшей технологией.

Размер: 14 MB
ОС: Windows 10-11 x64
Скачать TechSmith Capture 2.1.2.605 бесплатно

25-03-2024, 22:55
Автор: RuFull