ICE Book Reader Professional 9.6.3 + Portable

 

ICE Book Reader



Данная программа понравится пользователям, которые любят читать электронные книги вместо обычных бумажных аналогов. Сам являюсь таким пользователям, поэтому могу сказать, что программа достаточно удобна для этого, хотя сам и пользуюсь другой, просто по привычке, рекомендую попробовать скачать ICE Book Reader с нашего проекта, я думаю после установки вам сразу станут ясны плюсы данной программы.

ICE Book Reader Professional



Хочется отметить, что вы сможете работать с большим количеством форматов относящихся к электронным книгам, есть поддержка просмотра как обычного текстового файла, так можно просматривать и RTF, HTML, PALM books, LIT и так далее, если файл находится в архиве то его также можно будет просмотреть, имеется поддержка ZIP, RAR, причем для этого вам не надо будет использовать внешние архиваторы, то есть разработчики постарались специально для нас. Используя ICE Book Reader вы полностью упростите процесс чтения электронной литературы, в довольно комфортном интерфейсе можно будет спокойно сидеть на стуле и листать страницы книг. Обратите внимание, что нагрузка на глаза при чтении достаточно велика, так как вы всматриваетесь в каждое слово, плюс книга может быть достаточно толстой, поэтому вы будете проводить много времени перед монитором. ICE Book Reader создает максимально комфортные условия для того, чтобы процесс чтения был расслабляющим и не напрягал вас, риск ухудшить зрение минимизируется.

скачать ICE Book Reader



ICE Book Reader обладает тремя режимами просмотра книг, можно выбрать плавный скроллинг, можно чтобы автоматически перелистывались страницы и есть режим ручного листания. Плюс вы сможете читать книги с большого расстояния, например как до телевизора и на диване уже начать читать. Программа обладает достаточно интересным режимом под названием Книжный, для этого надо использовать скины которых на официальном сайте большое количество, тогда у вас будет полное ощущение, что перед вами книга. ICE Book Reader умеет оставлять закладки в книги, таким образом после повторного открытия файла вы сразу можете перейти на то место, где остановились читать, что конечно очень удобно и не надо самому запоминать места где были совершены остановки. Есть возможность чтения текста вслух, для этого в системе должны быть установлены голосовые движки.

ICE Book Reader rus


В общем это все, что я хотел вам рассказать про эту замечательную программу. Я думаю она понравится многим, настоящее профессиональное средство с которым на самом деле очень удобно читать электронные книги, совершенно при этом не напрягаясь, думаю ICE Book Reader будет полезна многим.

Разработчик: ICE Book Reader
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 5.68 MB
ОС: Windows
Скачать: ICE Book Reader Professional 9.6 + 9.6.3 Portable + Языковый пакет + Скины / 58 MB

6-10-2017, 04:52
Автор: RuFull