Corel PDF Fusion v1.14




Познакомьтесь с Corel PDF Fusion, программой, с помощью которой вы сможете легко и удобно объединять и редактировать документы из более 100 распространенных форматов, экспортируя их затем в формат PDF, XPS или DOC. Подробнее прочитать об этой неплохой программе и скачать Corel PDF Fusion можно ниже.

После запуска программы перед вами предстанет ее главное окно, в котором вы сможете выбрать один из трех режимов работы: Page View, Assembly View и Flick View. В режиме страничного просмотра можно будет редактировать ваш будущий документ, изменять текст, закладки ,комментарии, ссылки, водяные знаки и прочее; в режиме просмотра сборки можно будет перетаскивать на окно программы различные документы и потом упорядочивать их, менять местами и т.д.; в режиме пролистывания можно будет в псевдо3D-режиме перелистывать страницы будущего документа, чтобы сделать выводы о его окончательном варианте.

Мне программа понравилась, несмотря на отсутствие русского языка: настолько в ней все устроено удобно и продуманно и без перегруженности интерфейса кнопками и ненужными функциями.Единственное, что можно было бы сделать немного удобнее, так это инструменты редактирования,- больно уж они небольшие. Хотя на вкус и цвет, как говорится...

Также в программе есть и пакетный режим: выбираете, к примеру, офисный документ *.DOCX и быстро, в небольшом окошке, конвертируете его. Еще хочу отметить очень корректную работу с документами: то есть программа правильно импортирует файл, правильно его преобразовывает и затем правильно же его экспортирует. У многих аналогов на этом этапе возникают ошибки: то шрифты не так отобразят, то ссылки не покажут, а то и вообще структура документа нарушится.

Еще хочу отметить, что режим сборки (Assembly View) очень удобен: вы сразу видите весь документ и можете простым перетаскиванием менять очередность страниц, добавлять новые или удалять ненужные, всю остальную работу по перекомпоновке документа Corel PDF Fusion сделает за вас автоматически.

Форматов экспорта я в программе насчитал три: PDF, XPS и DOC, вполне достаточно. А вот входящих форматов очень много, начиная от офисных документов (причем различных производителей офисных пакетов), таблиц (тоже практически всех известных вендоров), и заканчивая растровыми и векторными изображениями (понимает форматы как стандартные, так и от Adobe, Autocad и прочих) и различные презентации (тоже от всех известных). Полный список поддерживаемых форматов есть на оф.сайте, на странице поддержки (там все в картинках).

Программа несомненно полезная и при создании (и редактировании) многостраничных документов в PDF формате (в первую очередь) - самое то. Скачивайте, думаю, пригодится, и не раз.

Разработчик: Corel Corporation
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 162 MB
ОС: Windows
Скачать: Corel PDF Fusion v1.14


15-11-2019, 14:29
Автор: CoolZoid