LuraTech PDF Compressor 6.2.0.4 + Portable

PDF Compressor скачать


PDF Compressor - это утилита, которая позволит вам без проблем значительно уменьшить исходный размер ваших отсканированных изображений, конечно же можно работать также с документами формата PDF. Разработчики отмечают, что их продукт может без проблем работать с большим количеством форматов, среди самых востребованных стоит отметить JPG, PDF и PPM. После быстрой установки и запуска, перед вами будет окно в которое надо добавить файлы, чуть ниже выбрать папку для сохранения, после нажать на кнопку Старт и ждать завершения процесса.

Обратите внимание, что программа PDF Compressor позволит вам немного изменить настройки, например можно выбрать желаемое качество сжатого файла, от этого будет зависеть насколько сильно он будет уменьшен. Есть встроенные профили, вам надо просто выбрать тип документа с которым работаете, остальное он сделает за вас. Когда процесс сжатия запущен, слева есть таймер который показываем, сколько прошло время, вроде мелочь, а смотрится прикольно.

PDF Compressor бесплатно


Стоит отметить возможность пакетной работы, вы просто добавляете желаемое количество файлов или целую папку, далее отмечаете галочками нужное, настраиваете параметры качества и запускаете процесс. Итак, если вам надо сжать PDF документ или разные графические файлы, то PDF Compressor неплохая программа для выполнения данной задачи, работает шустро, результат можно получить вполне приличный,пользовательский интерфейс максимально удобен.

PDF Compressor pro


Можно подумать, зачем нужно вообще уменьшать размер документа? На самом деле все просто, бывает по почте надо отправить, а размер большой, ждать надо долго загрузки, зачем это делать, достаточно его просто сжать, в качестве почти ничего не потеряет, а весить может в разы меньше. Ладно, не буду утомлять вас своими мыслями по поводу PDF Compressor, думаю что из себя представляет этот продукт вам ясно, надеюсь будет полезен, спасибо за внимание!

Разработчик: LuraTech Imaging GmbH
Язык: English
Размер: 67 MB
Скачать PDF Compressor Desktop 6.2.0.4 + crack / 6.2.0.4 Portable conservator

11-11-2023, 12:25
Автор: RuFull