Adept PDF Password Remover 3.70

Adept PDF Password Remover


Adept PDF Password Remover - программа для самых хитрых, по-русски их называют иначе, но у нас приличный сайт, поэтому я ласково написал. Суть ее заключается в том, что если у вас имеется документ PDF типа который защищен паролем, допустим от редактирования, печати, любых изменений, а вам надо его изменить, распечатать или еще чего, то инструмент сможет снять защиту.

Adept PDF Password Remover скачать


Теперь понятно почему я назвал вас хитрецами? Вы наверное скачали журнал и хотите удалить копирайты автора? У вас есть диплом который надо защитить паролем, что бы потом преподаватель не перепродал его? Ребята, ну так нельзя, если сильно хочется, то можно конечно -)

Adept PDF Password Remover бесплатно


Как пишут авторы, момент расшифровки происходит мгновенно, мне вот не попался документ под защитой, а свой ставить было лень (да, я очень ленивый под вечер становлюсь после того как пару десятков статей напишу, не стоит удивляться), поэтому я не стал тестировать утилиту в действие, а просто поверил авторам и теперь пишу то, что пишут они, тем самым хваля программу, хотя не до конца уверен. И кто я после этого? Нормальный парень, поверьте в этом ничего страшного нет, вы, наши пользователи, любите многое тестировать, я думаю с этой задачей справитесь и напишите свой опыт работы. Всем пока и спасибо за прочтение ужасного обзора!

Разработчик: AdeptPDF Studio
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 9 MB
ОС: Windows
Скачать: Adept PDF Password Remover 3.70

12-12-2021, 12:14
Автор: RuFull