AlterPDF Pro 6.0 + Portable + Repack

AlterPDF

AlterPDF - данная программа позволит вам произвести надежное конвертирование и совершить разного рода манипуляции с документами типы PDF. Теперь вы сможете максимально легко преобразовать документ в другие форматы, отредактировать его, установить пароль который не позволит его редактировать другим пользователям, произвести оптимизацию, всё это в одном месте с приятным пользовательским интерфейсом.

В современное время документы формата PDF плотно вошли в нашу жизнь и заменили большинству пользователей изображения, текстовые файлы и прочие другие форматы, в них отпала необходимость. Проблема PDF единственная заключается в том, что для работы с этими документами нужен специализированный софт, который может быть либо платный, либо неудобный, либо он может иметь огромное количество функций и быть перегружен интерфейс, всё это будет отвлекать от работы и нагружать систему. Перед вами AlterPDF - которая максимально простая, имеет все необходимые функции для работы с этими документами, она стильно смотрится, быстро запускается, плюс получаете Русскую поддержку.

  • На данный момент программа позволяет вам конвертировать ПДФ документы в изображения и совершать обратную манипуляцию
  • Вы сможете выбрать нужный вам текст и извлечь из документа его
  • Можете извлекать картинки, брать документы и разбивать их на части или наоборот несколько документов соединяет в один большой
  • Есть возможность вращать его по часовой или против часовой стрелки
  • Обрезать лишние моменты, удалять страницы, расшифровать и дешифровать, изменять метаданные.

 AlterPDF скачать

Все функции выполняются легко, понятно и просто, никаких ошибок при работе мной не было замечено, всё реально работает достаточно шустро. Активация AlterPDF с ключом или через кряк позволит вам пользоваться всеми возможностями программы, софт на самом деле мне понравилась,  она поразила меня своей легкостью и удобством в работе, поэтому я решил поделиться с вами своей находкой. Почитав отзывы в сети я увидел, что некоторые пользователи жалуются на медленное выполнение производимых манипуляций с PDF документами. Я не знаю, может у них медленная система или плохой компьютер, я таких проблем не нашёл.

Для некоторых покажется минусом отсутствие предварительного просмотра, все операции, которые вы будете выполнять нельзя просмотреть в режиме онлайн, вы не будете знать, что получится на выходе, надеяться нужно только на то, что всё будет отлично, конечно это не очень удобно и не всегда получается то что желаете, но с этим можно жить, учитывая что программа не требует от вас денег, распространяется полностью бесплатно. Надеюсь разработчик этот момент учтет.

Подводя итог стоит отметить, что если вам часто приходится работать с документами типа PDF, программа AlterPDF возможно будет вам нужна, она имеет все инструменты для полноценной работы с этим форматом файлов, плюс она легка в обращении, плюс Русская поддержка, В общем я остался доволен и советую вам с ней знакомиться.

 AlterPDF бесплатно


Разработчик: Alternative PDF Solutions
Лицензия: ShareWare (патч в архиве нужен для активации программы без ключа)
Язык: English + Русская версия
Размер: 15 + 16 MB
ОС: Windows XP+
Скачать AlterPDF Pro 6.0 бесплатно + patch / 6.0 - Portable JooSeng / 5.8 Pro - Repack Dodakaedr / 6.0 - Repack elchupacabra

25-08-2022, 06:46
Автор: RuFull