Perfect PDF & Print 10.0.0.1

Perfect PDF & Print


Perfect PDF & Print - перед вами комплексное программное решение для пользователей, которым необходимо создавать, редактировать и печатать PDF-файлы. Состоит из двух независимых приложений, а именно:  Perfect PDF и Perfect Print соответственно.

Итак, погорим для начала про Perfect PDF - это приложение. Пользователи могут создавать документы с нуля, импортируя текст или файлы Microsoft Office, или из отсканированных изображений, используя встроенные функции сканирования и распознавания текста. Пользовательский интерфейс обоих приложений схож и обладает интуитивно понятным и простым в использовании дизайном, похожим на многие популярные текстовые редакторы. Он построен вокруг панели инструментов в виде ленты и панели, расположенной в левой части окна. Этот компонент редактора предоставляет пользователям мощные функции и поддерживает прикрепление мультимедийных файлов или цифровых подписей к документам, а также создание цифровых форм. Он включает в себя инструменты, которые позволяют пользователям создавать и редактировать текст, а также вставлять изображения и водяные знаки. Он также может выполнять некоторые задачи пакетной обработки, такие как экспорт текста и изображений из PDF-файлов, добавление цифровых подписей или другие изменения. Эти функции могут быть полезны при обработке большого количества файлов.

Perfect Print позволяет пользователям редактировать макет своих документов и добавлять, удалять или изменять порядок страниц перед печатью. Предустановленные макеты включают буклет, альбом и постер. Пользователи также могут создавать свои собственные, пользовательские макеты. Документы также могут содержать несколько разделов и каждый раздел может иметь свой собственный макет. Страницы могут быть вставлены непосредственно из других файлов PDF, XPS, текстовых или графических файлов.

Кто заинтересовался, может ниже скачать Perfect PDF & Print бесплатно, ключ/кряк в архиве имеется, нужен он для регистрации, загружаем, распаковываем, устанавливаем, не забываем читать файл readme, чтобы не возникало потом вопрос как лечить программу от жадности.

Итак, перед вами всеобъемлющий и мощный программный пакет, который может помочь создавать, редактировать и распечатывать PDF-файлы, используя широкий спектр удобных инструментов и может работать с распространенными форматами и версиями PDF.

 Perfect PDF & Print скачать

Разработчик: soft Xpansion GmbH & Co.KG
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 164 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 10.0.0.1
Скачать программу Perfect PDF & Print бесплатно с ключом

20-08-2019, 15:11
Автор: RuFull