Coolutils Tiff Pdf Cleaner 4.1.0.19

Coolutils Tiff Pdf Cleaner

Coolutils Tiff Pdf Cleaner - программа поможет вам удалить пустые страницы из отсканированных изображений формата TIFF и документов формата PDF. Перед вами интуитивно понятное приложение, оно обнаруживает пустые страницы в файлах TIFF и PDF и позволяет удалять их. Имеет несколько расширенных настроек, которые могут быть ясны для любого пользователя.
 Coolutils Tiff Pdf Cleaner скачать

Если говорить про установку - это простая задача, которая не должна доставлять никаких проблем. После нее и запуска, вас приветствует большое окно в котором вы можете использовать встроенное древовидное меню для навигации по папкам на диске и есть система поиска файлов PDF и TIFF, которые вы хотите обработать. Программа показывает имя, размер, тип и дату изменения для каждого файла. Пакетная обработка возможна, поэтому вы можете конвертировать несколько файлов одновременно. Кнопки для выбора и отмены выбора всех элементов из текущего каталога доступны.

 Coolutils Tiff Pdf Cleaner бесплатно

После выбора предпочтительного типа выходного файла вы можете указать папку назначения для новых файлов, разделить их на пустую страницу и установить шаблон переименования файлов, изменить размер рабочей области, применить автоматическое выравнивание и обрезку, можно настроить Tiff & PDF Cleaner (программа на нашем сайте представлена последней версии, в архиве после того как решите скачать ее, получите ключ и кряк, они помогут вам пройти процесс регистрации и на выходе получите полную версию со всеми преимуществами) так, что бы она или удаляла пустые страницы или сохраняла их в PDF или TIFF, можно выбрать уровень допуска для обнаружения страниц, а также уровень допуска границ обрезки и DPI.

Документ можно оставить как есть или сжать, применив один из многих доступных методов, таких как LZW, RLE, JPEG или Bilevel Huffman. Более того, вы можете редактировать теги (например, писатель, подпись, ключевые слова), создать верхний и нижний колонтитулы и устанавливать их положение в документе, а также просматривать настройки перед продолжением задачи преобразования.

Разработчик: Helmsman
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 78 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 4.1.0.19
Скачать программу Coolutils Tiff Pdf Cleaner бесплатно с ключом

15-05-2020, 11:03
Автор: RuFull