Solid Automator 10.1.17650.10604 на Русском

Solid Automator


Solid Automator - мощная программа, служит неплохим инструментом для автоматизации, речь про работу с документами формата PDF. Обладает рядом полезных опций, может вести конвертирование картинок в PDF/a, имеется режим проверки на совместимость с данным стандартом, присутствует функция поиска. Плюс если у вас есть документ типа TIFF и вам надо на выходе получить Portable Document Format и чтоб поиск работал, софт вам поможет и тут.

Вас ждет простой интерфейс, Русская поддержка присутствует, вы сможете в значительной мере автоматизировать работы с данным типом документов. После запуска надо выбрать то, что хотите выполнить, дальше выполняем настройку настройку данной задачи. Перейдя во вкладку состояние, можно посмотреть как все проходит, на каком этапе, были ошибки или нет, в общем полная информация.

В целом если искали софт для работы с ПДФ и при этом большинство задач нужно автоматизировать, считайте его нашли. Конечно размер подкачал, почти сотня мегабайт, но зато активация через генератор ключей происходит быстро, проблем быть не должно. Не забываем высказываться в комментариях, спасибо за внимание!

Лицензия: ShareWare (активация до полной версии через keygen)
Язык: English + Русская версия
Размер: 82 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Solid Automator 10.1.17650.10604 + ключ бесплатно

20-03-2024, 12:56
Автор: RuFull