Solid Commander 10.1.17650.10604 на Русском

Solid Commander

Solid Commander -  программа для автоматизации процесса конвертирования PDF в Word, может произвести проверку PDF/A,  преобразует PDF в PDF/A. Может создавать новый документ  данного типа с поддержкой поиска после внутри нужного вам текста, реализована фишка отвечающая за извлечение текста из отсканированных документов типа TIFF и PDF.

Итак, перед вами революционное программное обеспечение в области работы с ПДФ файлами, объединяющее множество функций в единую платформу. Отличительной особенностью является ее непревзойденный дизайн, ориентированный на пользователя и рассчитанный не только на профессионалов, но и на новичков. Способность безупречно конвертировать PDF-файлы в редактируемые документы Word, извлекать текст даже из сложных макетов и обеспечивать соответствие стандартам ISO свидетельствует о его стремлении к качеству и точности.

На этом возможности не заканчиваются: софт возрождает старые TIFF-документы, превращая их в архивные PDF/A-файлы с возможностью поиска, тем самым преодолевая разрыв между старым и новым. Встроенная функция распознавания текста (OCR) открывает новые возможности для работы с документами, делая доступными для поиска даже отсканированные файлы. Несмотря на то, что решение является преимущественно специализированным, его целостный подход к управлению документами - от преобразования до создания - делает его незаменимым инструментом для всех, кто ориентируется в ландшафте цифровой документации. Кроме того, сбалансированность подхода подтверждается стремлением к соблюдению международных стандартов и в то же время интуитивно понятной для начинающих пользователей платформой.

По сути, Solid Commander - это не просто очередной инструмент для работы с PDF документами, а свидетельство того, что программное обеспечение может быть комплексным и в то же время удобным, инновационным и интуитивно понятным, специализированным и универсальным, что делает его образцовым выбором как для частных лиц, так и для предприятий.

Активация программы обязательна, так как без нее вы не сможете пользоваться всеми имеющимися возможностями, много ограничений, лимитов и времени не так много для ознакомления. В архиве присутствует keygen который позволит получить key для регистрации, на выходе вас ждет полноценная версия.

Язык: English + Русская версия
Размер: 149 MB
Скачать Solid Commander 10.1.17650.10604 + ключ бесплатно

20-03-2024, 13:36
Автор: RuFull