Power-user Premium 1.6.1791.0

Power-user

Power-user - программа предлагает возможность воспользоваться преимуществами большой коллекции шаблонов, карт, диаграмм, иллюстраций, а также ряда полезных инструментов, надо просто произвести установку этой надстройки для PowerPoint.

 скачать Power-user

Крутую, профессиональную презентацию можно сделать за считанные минуты, если надо просто иметь доступ к нужным ресурсам. Именно поэтому софт Power-user предлагает множество шаблонов, фреймворков, тем, дизайнов слайдов и графики, подходящих для самых разных областей. Надстройка также поставляется с обширным набором редактируемых карт, диаграмм Ганта, значков. Все это можно парой кликов добавить в ваши проекты.

Программа Power-user включает в себя ряд инструментов, которые позволяют вам организовать свои проекты, таким образом ваша аудитория никогда не запутается и не собьется с пути. Например, вы можете добавлять заметки, чтобы на них писать, добавлять комментарии и делиться ими, вставлять мини-слайды, чтобы ссылаться на другую страницу в вашей презентации, создавать сводку одним щелчком мыши, добавлять индикатор выполнения или вставлять различные другие элементы во все ваши слайды проекта.

Power-user (данная программ представлена у нас бесплатно, вы получите последнюю версию с ключом / кряком внутри архива, используем их и проходим регистрацию, удачи) интегрируется в интерфейс PowerPoint после установки и все новые функции и ресурсы доступны на вновь созданной вкладке. Шаблоны и инструменты, включенные в этот пакет в первую очередь предназначены для помощи в создании бизнес-презентаций, поэтому они должны оказаться особенно полезным для компаний, желающих повысить производительность.

Лицензия: ShareWare (программа активируется через кряк без ключа)
Размер: 15 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Power-user Premium 1.6.1791.0 + кряк бесплатно 

13-03-2024, 09:16
Автор: RuFull