Word Artist 4.0 + Repack + Portable / Русская версия

Word Artist

Word Artist - забавная программа, пригодится всем, кто хочет добавить стилизованный текст на свои изображения. Стоит отметить, что софт поставляется с большой коллекцией готовых дизайнов, выбираем понравившийся, настраиваем его параметры, сразу смотрим результат и сохраняем его, если все устраивает.

Word Artist скачать

Программа предлагает простые инструменты для добавления слов с настраиваемыми стилями. Внешне дизайн интерфейса смотрится неплохо, он хорошо организован с панелью инструментов в верхней части окна, шаблонами, цветовой палитрой и выделением теней с правой стороны. Для запуска приложения на компьютере должна быть установлена платформа .NET Framework. Для начала работы, нужно просто добавить картинку, справа написать текст, чуть ниже выбрать стиль, чуть выше выбрать размер шрифта, а дальше на самом изображении крутить его как вам захочется.

Если результат вас не устраивает, стрелки «Отменить» и «Повторить» помогут вам вернуться к предыдущему дизайну, а функция перезагрузки сбрасывает изображение. Чтобы переместить текст, просто перетащите его в нужное место. Более того, фотографию можно перевернуть по горизонтали или вертикали, повернуть под определенным углом и изменить размер до желаемого размера.

Разработчик: fotoview
Лицензия: ShareWare (у всех платно у нас бесплатно с ключом в архиве)
Язык: English + Русская версия
Размер: 38 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 4.0
Скачать Word Artist - программа для добавления стильного текста на ваши картинки + 4.0 - Repack TryRooM + 4.0 - FC Portable

4-05-2021, 06:22
Автор: RuFull