All About PDF 3.2010 + Advanced + Portable

All About PDF

Решил добавить программу All About PDF - после установки которой, инструмент поможет вам редактировать PDF-файлы на ПК. Как видите из скриншота, она содержит большой количество инструментов, с помощью которых можно, объединить несколько документов, разделить их на отдельные страницы и сжать их размер, а еще можно конвертировать PDF-файлы в форматы Office для Word, Excel и PowerPoint, а также в HTML или JPG-файлы.

Кроме того, с помощью нее можно добавить или снять защиту паролем, добавить водяной знак, удалить страницы и изменить такие атрибуты, как название, автор или описание. В бесплатной версии программы All About PDF в каждом запуске можно редактировать не более трех страниц в PDF и не более двух документов в каждой функции, однако перед вами платная версия с ключом активации или кряком для регистрации, используя которые, вы снимите все ограничения и сможете пользоваться профессиональной версией бесплатно и без ограничений по страницам и времени.

 скачать All About PDF


Лицензия: ShareWare (активация через ключом без crack файла)
Язык: English
Размер: 184 + 288 MB
Скачать All About PDF 3.2010 бесплатно + keygen / 3.2008 Advanced Edition x64 + crack / 3.2008 Advanced Edition FC Portable

10-03-2023, 10:15
Автор: RuFull