WidsMob ConvertPDF 2.4.6.0 / Pro 2.0.0.0 + Portable

WidsMob ConvertPDF


Решил добавить в нашу коллекцию программу WidsMob ConvertPDF, поможет вам конвертировать PDF-файлы в другие форматы файлов, такие как Excel, Word, HTML, EPUB или TXT, плюс можете сохранить макет в высоком качестве.

Сразу стоит отметить, что после быстрой и беспроблемной установки, вас ждет простой графический интерфейс, который дает необходимые инструменты для начала быстрой работы. Вам нужно только выбрать PDF-файлы, используя специальную кнопку в главном окне, после чего раскрывается ряд подробностей о добавленных вами элементах. Для более точного результата будет отображаться имя каждого PDF-файла, путь к каталогу, состояние безопасности и количество страниц. Следующий шаг, который вам нужно сделать, это указать тип конверсии, который вы хотите выполнить. Таким образом, вы можете выбрать любой из следующих форматов выходного файла: Word, Excel, изображение, HTML. EPUB, TXT и XML.

Раздел «Настройки» содержит ряд других модификаций, которые вы можете применить к стандартному процессу преобразования, в зависимости от выбранных результатов. Например, если вы выбираете формат Word, вы можете выбрать между DOCX и DOC форматами. Если вы переходите на HTML или TXT, вы можете указать хотите ли вы, чтобы ваш PDF был переупакован как один файл или на каждой странице должен быть соответствующий документ.

 WidsMob ConvertPDF скачать

После, если вас интересуют изображения включенные в PDF-файл, вы можете извлечь их все. В другом случае вы можете просто преобразовать все страницы вашего PDF в один из следующих форматов: JPEG, TIFF, PNG и EMFF. Последнее: после того, как вы выполнили вышеупомянутые шаги, все, что вам остается сделать, это указать место вывода для вновь созданных файлов.  

WidsMob ConvertPDF -отличная программа в которой используется передовая технология распознавания текста, она позволяет преобразовывать файлы PDF в различные форматы файлов, не затрагивая оригинальные шрифты и макет. 

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 21 + 39 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 2.4.6.0
Скачать программу WidsMob ConvertPDF бесплатно с ключом + Pro 2.0.0.0 + 2.0.0.0 - FC Portable

10-05-2021, 15:29
Автор: RuFull