Javelin PDF Reader 3.0.1.67

Javelin PDF Reader


Для просмотра или печати PDF-документов такое ПО как Adobe Acrobat на самом деле не требуется. Сегодня существует много облегченных альтернатив, таких как SumatraPDF и PDF-XChange Viewer. Теперь есть еще одно средство просмотра ПДФ, столь же быстрое и нетребовательное к ресурсам - программа называется Javelin PDF Reader. Этот софт также может исключительно хорошо обрабатывать содержимое DRM. Это означает, что если вы купили электронные книги с защитой данного типа в каком-либо интернет-магазине, вы можете легко просматривать и читать их с помощью этого инструмента.

Обратите внимание, перед вами  бесплатное ПО, которое работает не только на Виндовс, но и на macOS, Linux, Android и других платформах, таких как Kindle или Chromebook, подробности на сайте разработчика. Установка на ПК проходит очень просто и в конце программа запрашивает связь с файлами PDF по умолчанию, что очень полезно, если у вас не установлено какое-либо другое приложение для просмотра ПДФ.
 
Пользовательский интерфейс мало чем отличается от Adobe Reader. На панели инструментов у нас есть элементы управления для изменения размера и масштабирования страниц файла. Вы получаете функции поиска, навигацию - перемещение вперед и назад в файле, инструменты выбора и инструменты аннотаций, такие как стрелки и маркер. Мы можем распечатать документ, а также сохранить файл PDF после добавления к нему аннотаций или комментариев.

Хочу отметить, что разработчики предлагает две версии своего программного обеспечения - стандартную (которая перед вами) и профессиональную. Стандартная версия не требует регистрации и может использоваться только в личных целях. Профессиональная версия в основном предназначена для корпоративных пользователей, которые работают на компьютерах, подключенных к большим сетям.

Размер: 12 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Javelin PDF Reader 3.0.1.67 бесплатно

13-07-2022, 11:23
Автор: RuFull