Passper for Excel 3.9.2.5

Passper for Excel crack


Passper for Excel - программа, которая по словам авторов (я скептически отношусь к подобным разработкам) помогает всем ее пользователям, восстанавливать пароли на открытие документов формата Excel, плюс вы сможете снять защиту рабочего листа/рабочей книги без ущерба для исходных данных.

С помощью этого софта вы можете легко разблокировать пароли Эксель в различных сценариях. Если вы забыли пароль для открытия файлов, не можете скопировать рабочий лист или рабочую книгу, не можете редактировать содержимое защищенных паролем файлов или не можете распечатать рабочий лист или рабочую книгу, данная программа должна вам в этом помочь, по крайне мере попробовать, а получится или нет, вопрос другой.

Особенности:
  • Стоит отметить простоту использования приложения. Пользователи базового уровня пользования ПК, могут быстро научиться работать с этим инструментом, так как перед вами после запуска будет мастер, вам надо просто выбрать нужные пункты и получить результат, в целом и разбираться не в чем. Софт выдает после запуска удобный интерфейс, который проведет вас через весь процесс, облегчая восстановление паролей и снятие защиты.
  • Passper for Excel может похвастаться своей универсальностью. Она может работать с паролями и защитой от различных сценариев Excel, включая пароли, установленные на открытие, изменение, рабочий лист или рабочую книгу, а также защиту только для чтения, распечатку и не только, в общем полный набор, радуйтесь.
  • Программа радует нас своими некоторыми отличительными особенностями, которые делают его лучшим выбором для восстановления паролей и снятия защиты Excel. Во-первых, предлагает четыре режима атаки: Атака по словарю, комбинированная атака, атака по маске и атака грубой силой. 
  • ПО поддерживает многоядерные процессоры, что позволяет значительно ускорить процесс восстановления пароля. Это особенно полезно для пользователей, которым необходимо быстро и эффективно восстанавливать пароли, однако стоит помнить, что если пароль будет типа &*%^^& - его восстановление займет много лет, очень много лет, так что дерзайте.

Итак, если все выше вы прочитали, пора подводить итог, как мне кажется, Passper for Excel  вполне неплохая программа для восстановления паролей Эксель документов, умеет снимать защиту, но стоит помнить, что чуда ждать не стоит, по сути никакой софт из этой категории ничего нового вам не предлагает, везде несколько методов атаки на пароль, чуть сложный пароль можно расшифровывать сотни лет. Вас ждет удобный интерфейс, многофункциональность и надежные режимы атаки делают ее лучшим выбором как для начинающих, так и для опытных пользователей.

Размер: 96 MB
Скачать Passper for Excel 3.9.2.5 + crack бесплатно

20-04-2024, 06:50
Автор: RuFull