Xelitan PDF Reader 1.1

Xelitan PDF Reader

Xelitan PDF Reader - перед вами удобная программа, разработанную для упрощения просмотра PDF-документов. Благодаря минималистичному дизайну и интуитивно понятным экранным командам, навигация по ПДФ еще никогда не была такой простой.

Основные преимущества:

  • Эффективная навигация: софт предлагает удобную навигацию, позволяющую без усилий просматривать документы. Простые команды на экране позволяют легко перемещаться между страницами и разделами, обеспечивая плавное чтение
  • Минималистичный интерфейс: программа отличается минималистичным дизайном, что позволяет не отвлекаться на посторонние вещи и сосредоточиться на содержании PDF. Чистый интерфейс обеспечивает отсутствие беспорядка, улучшая общее впечатление от просмотра.
  • Настройка шрифта: Xelitan PDF Reader позволяет просматривать и настраивать тип шрифта в документах. Если вы предпочитаете определенный шрифт для лучшей читабельности или хотите соответствовать стилю документа, эта функция позволит вам настроить текст в соответствии с вашими предпочтениями
  • Контекстное меню навигации: Попрощайтесь с громоздкой прокруткой. Менеджер предлагает контекстное меню, позволяющее быстро переходить к различным разделам, главам или страницам PDF-файлов. Эта удобная функция экономит время и избавляет от необходимости излишней прокрутки.
  • Простая печать: С Xelitan PDF Reader печать открытого PDF-документа не составит труда. Программа обеспечивает простой процесс печати, гарантируя, что вы сможете без труда отправить файлы на принтер. Специальные кнопки упрощают процедуру печати, делая ее быстрой и необременительной.

Размер: 2 MB
Скачать Xelitan PDF Reader 1.1 бесплатно

22-05-2023, 06:23
Автор: RuFull