Haihaisoft PDF Reader 1.5.7.0

Haihaisoft PDF Reader


Если вам нужна программа, которая в удобном видео позволит вести комфортный просмотр документом формата PDF, то для этого вполне можно скачать Haihaisoft PDF Reader с нашего сайта, также вы сможете у нас найти много альтернатив, но пока речь идет об этой программе.

Haihaisoft PDF Reader


Интерфейс программы интуитивно понятный, не имеет лишних кнопок, поэтому от него не отталкивает. Открывать новый документ можно как через меню Файл, так и просто перетащив его мышью в окно. Haihaisoft PDF Reader позволит вам вращать страницы, переключаться в полноэкранный режим, можно даже создать презентацию, есть быстрый переход на нужную вам страницу, есть режим поиска, можно изменять масштаб страниц и создавать избранный список.

Haihaisoft PDF Reader


Haihaisoft PDF Reader мультиязычная программа, Русская поддержка имеется. Мне понравилась что запускается приложение максимально быстро, при открытии документов тоже никаких тормозов не наблюдалось, вообще программа мне напомнила Sumatra PDF, интерфейс очень похож, вероятно авторы и позаимствовали его у старшего брата.

Разработчик: Haihaisoft Corporation
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 3 MB
ОС: Windows
Скачать: Haihaisoft PDF Reader 1.5.7.0

Прошлые версии:



25-10-2017, 20:14
Автор: RuFull