SysTools MSG Viewer Pro 6.0 / Pro Plus 5.1

SysTools MSG Viewer Pro ключ

Обновилась программа SysTools MSG Viewer Pro - неплохое решение для легкого управления и изучения файлов Outlook MSG в Виндовс. Эта удобная разработка предлагает множество функций, призванных упростить ваши задачи по управлению электронной почтой.  

Вы получаете после установки высокопроизводительное ПО, которое позволяет с максимальной легкостью искать, просматривать, печатать и анализировать файлы данного типа. Вам доступен интуитивно понятный интерфейс на Русском языке, он автоматически обнаруживает папки, содержащие файлы MSG, позволяя вам легко получить доступ и организовать данные электронной почты.

Одной из отличительных особенностей является способность легко конвертировать и печатать несколько или выборочные файлы в формат PDF без нарушения целостности исходных данных. Это упрощает процесс обмена и архивирования электронной почты, обеспечивая удобный доступ к ней в будущем.

Особенности:?
  • Поиск определенных писем в большой коллекции файлов MSG становится простым делом благодаря расширенным возможностям поиска. Вы можете использовать различные критерии поиска, чтобы найти электронные письма, календари, вложения или любую другую необходимую вам информацию. Это сэкономит ваше драгоценное время и усилия, которые в противном случае пришлось бы потратить на ручной поиск в многочисленных файлах.
  • Программное обеспечение позволяет применять различные номера Бейтса и шаблоны страниц для ваших писем, вы сможете организовать и представить данные профессиональным и систематизированным образом. Вы также можете легко перемещаться по вложениям, выполняя расширенный поиск, что упрощает поиск и доступ к нужным файлам.
  • SysTools MSG Viewer Pro обеспечивает оптимальное удобство и организацию, создавая отдельные выходные файлы для каждого файла сообщения Outlook. Это помогает сохранить целостность данных электронной почты и обеспечивает эффективное управление и ссылки.
  • Кроме того, софт предлагает разнообразные варианты управления вложениями. Вы можете сохранить все вложения на выводе или добавить их в тело ПДФ файла, что еще больше повышает доступность и переносимость данных электронной почты.
  • Переключение между режимами просмотра происходит легко и непринужденно благодаря возможности перехода от горизонтального к вертикальному и наоборот. Такая гибкость гарантирует, что вы сможете настроить просмотр в соответствии с вашими предпочтениями и требованиями.
  • SysTools MSG Viewer Pro оснащен мощным инструментом анализатора файлов Outlook MSG, который позволяет выполнять пакетную печать файлов этого типа вместе с их вложениями. Эта функция значительно упрощает процесс печати нескольких электронных писем, экономя ваше время и усилия.
  • Инструмент также предоставляет возможность сохранять электронные письма с использованием различных форматов именования, позволяя вам персонализировать и организовывать данные электронной почты в соответствии с вашими предпочтениями. Это обеспечивает легкое извлечение и поиск информации в будущем.
  • Меня радует совместимость с последней версией операционной системы Windows 11, а также со всеми предыдущими версиями Виндовс. Это гарантирует, что вы сможете легко интегрировать программу в существующую систему без каких-либо проблем с совместимостью.


Вывод такой, перед вами надежная и многофункциональная программа, которая позволяет пользователям легко искать, просматривать, печатать и анализировать файлы Outlook MSG. Интуитивно понятный интерфейс, расширенные возможности поиска, гибкие опции управления вложениями и совместимость с различными версиями ОС делают ее бесценным инструментом как для частных лиц, так и для компаний.

Размер: 86 MB
Скачать SysTools MSG Viewer Pro 6.0 + ключ бесплатно / Pro Plus 5.1 + key

22-08-2023, 15:34
Автор: RuFull