Outlook on the Desktop 3.5.0 + x64

Outlook on the Desktop


Если вы являетесь счастливым обладателям почтового клиента Outlook - то данная программа может вам понравится. Итак, с ее помощью можно поместить на ваш рабочий стол окно совершенно любого элемента данного почтового клиента, например календарь или папку с входящими электронными письмами, можно разместить контакты и так далее, скачать Outlook on the Desktop можно ниже.

Outlook on the Desktop


Сразу напишу, что у меня данный клиент не установлен и поэтому продукт отказался запускаться ссылаясь на необходимость установить пакет программ от Microsoft Office, поэтому скриншоты я взял с официального сайта. Outlook on the Desktop позволит вам настраивать параметры окно которые вы вынесли, например можно изменить их размер, настроить прозрачность и некоторые другие данные.

Outlook on the Desktop


Разработчик отмечает, что все компоненты, которые были перенесены на рабочий стол, полностью сохранят свою функциональность, можете с ними работать также как через почтовый клиент. Программа работает с Microsoft Outlook версий 2003 и выше соответственно.

Разработчик: Michael Scrivo
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 3.76 MB
ОС: Windows
Скачать: Outlook on the Desktop 3.5.0 x32/x64

Прошлые версии:



8-12-2016, 04:56
Автор: RuFull