Easy Plan Pro 1.1.38.1

Easy Plan Pro


Перед вами еще одна программа от разработчика HomePlanSoft ( данная компания специализируется на продуктах проектирования, например ранее выкладывалась программа для создания плана вашего дома ). Данный продукт поможет вам быстро и качественно начертить схемы ,можно назвать это неплохим аналогом CAD программ, которые в свою очередь часто используются архитекторами и инженерами, скачать Easy Plan Pro вы сможете в полной новости.

Easy Plan Pro


Данное приложение позволит вам использовать большое количество функция для построения схемы. Например вы сможете использовать слои чертежей, встроена как метрическая так и традиционная система измерений, вы можете ознакомиться с большим количеством образцов заполнения, чертить можно будет не только с помощью мыши, но и прибегать к клавиатуре. Easy Plan Pro позволит вам распечатать результат прямо из приложения, можно гибко настраивать цвета чернил, размер и стиль линий, образцов заполнения и так далее. Вы сможете создавать схемы совершенно разных размеров, начиная от сантиметра и заканчивая несколькими метрами.

Easy Plan Pro


Easy Plan Pro позволит вам изменять масштаб изображений, можно будет работать со слоями скрывая лишние, готовый чертеж можно сохранить как в растровом так и векторном формате, плюс вы сможете просматривать лог действий тем самым у вас будет полный отчет по каждому из чертежу, создаваемые объекты можно заполнять разными цветами, есть возможность вести вычисление площади как в метрах так и футах. В общем всего не перечислить, программа на самом деле очень функциональна, хотя лично мне не особо понравился интерфейс, в плане он довольно удобный и понятный, просто выполнен как-то в старом стиле, напоминает программы из давних времен, но это только мое мнение и тем более это никак не влияет на функциональность.

Easy Plan Pro


Вот с такой программой я хотел вас познакомить, надеюсь Easy Plan Pro поможет вам создать полноценный чертеж со всеми исчислениями. Обратите внимание, Русской поддержки тут нет, это конечно печально, так как программа предлагает нам довольно много всяких функций и разобраться будет не совсем просто, но думаю те кто уже работали в подобных приложениях смогут быстро разобраться, всем приятного дня!

Разработчик: Home Plan Software
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 2 MB
ОС: Windows
Скачать: Easy Plan Pro 1.1.38.1

17-04-2019, 12:21
Автор: RuFull