Home Plan Pro 5.8.2.1 + Portable

 

Home Plan



Недавно знакомил вас с программой по созданию плана комнаты, расстановки в ней мебели и так далее, теперь предлагаю разработку для создания плана вашего дома, по мне она не очень удобна, так как нет Русской поддержки, но если вникнуть, то сможете создавать планы домов на высшем уровне, попробовать можете сами, надо только скачать Home Plan с нашего проекта в полной новости.

Home Plan Pro



В этой утилите также много встроенной мебели, также сможете расставлять окна, крепления, двери, проемы и так далее, в общем мебели всякой много, это радует. По сути управлять Home Plan сможет каждый пользователь, знания Английского которого на среднем уровне. После того как ваш проект будет закончен его можно будет передать по факсу или электронной почте, в программу кстати встроен факс и smtp сервер, а еще вы сможете сохранять проект в графических форматах и некоторых других.

Home Plan скачать



По сути добавить про Home Plan нечего, весит достаточно мало, функций и настроек имеет приличное количество, планы домов и квартир созданные в этой программе выглядят достаточно профессионально. Если рассматривать интерфейс, то тут все достаточно строго, мне почему-то напоминает начало 90-х, может это только у меня такие ассоциации, даже не знаю.

скачать Home Plan pro


Разработчик: homeplansoftware
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер 3 + 3 MB
ОС: Windows
Скачать: Home Plan Pro 5.8.2.1 / 5.6.2.1 Portable

7-08-2020, 01:27
Автор: RuFull