Gadwin PrintScreen 6.5.0

Gadwin PrintScreen


Обновилась неплохая программа не требующая регистрации, а цель ее помочь вам создать скриншоты. Вы сможете не только делать снимки всего экрана, но также можно фиксировать активное окно, можно выделять нужную вам область экрана как прямоугольную так и выборочную, скачать Gadwin PrintScreen можно ниже.

Gadwin PrintScreen


Дополнительно программа позволит вам изменять размер захваченного вами окна, при этом будут сохранены все пропорции, в редакторе вы сможете добавлять также тени и водяные знаки. Созданные вами скриншоты можно сохранять в разных графических форматах, как самых всотребованных так и не особо. Также скриншот можно сохранять в буфер обмена, сразу отправить по электронной почте или распечатать.

Gadwin PrintScreen


Gadwin PrintScreen имеет удобный интерфейс, Русская поддержка присутствует, в целом программа понравилась, не знаю уж как она будет себя вести при длительном тестировании, но пока негатива не вызвала. Нравится, что она не требует денег и в целом имеет все возможности платных аналогов. Вот такой небольшой обзор у меня вышел, надеюсь Gadwin PrintScreen пригодится пользователям нашего проекта!

Разработчик: Gadwin Systems, Inc
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi
Размер: 21 MB
ОС: Windows
Скачать: Gadwin PrintScreen 6.5.0

1-04-2021, 08:54
Автор: RuFull