JP Software TCC 32.10.21

TCC LE


Вы устали от ограничений и недостаточной функциональности стандартной командной строки Windows? Перед вами TCC (Take Command Console), невероятно мощный и универсальный командный процессор, который служит полной заменой оболочки Виндовс CMD. Разработанный с учетом пожеланий системных администраторов, он предлагает множество расширенных функций и широкий спектр дополнительных опций для улучшения работы с командной строкой.

Одной из отличительных особенностей TCC является интегрированная графическая IDE, которая позволяет легко создавать и отлаживать пакетные сценарии. Эта интуитивно понятная среда позволяет пользователям писать эффективные и безошибочные сценарии, экономя время и усилия. Более того, язык сценариев представляет собой обширный суперсет оболочки Windows командная строка и может похвастаться впечатляющей коллекцией из более чем 235 внутренних команд. Но это еще не все! Программа идет дальше, вводя более 190 новых команд, что еще больше расширяет ваши возможности.

Особенности:
  • TCC упрощает выполнение интерактивных команд благодаря диалоговым окнам команд. Такие популярные команды, как COPY, DEL, DIR, MOVE, REN и START, имеют удобные диалоговые окна, позволяющие выбирать имена файлов, устанавливать параметры и просматривать командную строку перед выполнением. Такой удобный подход снижает вероятность ошибок и повышает общую производительность.
  • Следить за событиями в аппаратном и программном обеспечении вашей системы стало проще благодаря TCC. Благодаря его возможностям мониторинга вы получаете ценные сведения о производительности системы, что позволяет осуществлять проактивное управление и устранять неполадки. Оставайтесь под контролем и оптимизируйте рабочий процесс как никогда раньше.
  • TCC революционизирует подстановку переменных окружения, значительно расширяя ее возможности. Теперь вы можете использовать вложенные переменные, обеспечивая более эффективный и гибкий подход к задачам командной строки. Отложенное расширение еще больше обогащает среду, позволяя работать с переменными в более сложных сценариях. Попрощайтесь с ограничениями традиционной работы с переменными!
  • Управление файлами становится простым делом благодаря расширенным возможностям приложения. Вам нужно выбрать или исключить файлы на основе даты, времени, размера или владельца? Софт поможет вам в этом. Его широкие возможности фильтрации файлов позволяют точно управлять и организовывать файлы, экономя ваше драгоценное время и усилия.
  • Когда дело доходит до перенаправления ввода-вывода, TCC предлагает множество вариантов, отвечающих вашим потребностям. Перенаправление и перенаправление в STDERR - это простое дело, позволяющее легко управлять выводом команд. Такая гибкость повышает эффективность рабочих процессов, гарантируя, что вы с легкостью справитесь со сложными задачами.
  • В дополнение к обширному набору команд, TCC предоставляет внутренние команды сжатия и извлечения для различных форматов файлов, таких как ZIP, 7ZIP, TAR, JAR, GZIP и BZIP. Эта встроенная функциональность избавляет вас от необходимости полагаться на внешние инструменты, позволяя беспрепятственно работать со сжатыми файлами.

TCC - это революционное решение для пользователей командной строки Windows, которым нужна расширенная функциональность и дополнительные возможности. Благодаря обширному набору команд, интегрированной IDE, мощному языку сценариев и эффективным возможностям управления файлами, программа расширяет возможности как системных администраторов, так и пользователей.

Разработчик: JP Software
Язык: English
Размер: 56 MB
Скачать JP Software TCC 32.10.21 + crack бесплатно

22-04-2024, 17:07
Автор: RuFull