BlueGriffon 3.1 + Portable

BlueGriffon


Хочу познакомить вас с довольно интересным WYSIWYG редактором, который позволит вам создать сайт в удобном виде. Обратите внимание, что работает он на движке Gecko, если кто использует браузер FireFox, то понимает о чем идет речь. Это означает, что созданная вами страница будет отображаться в программе так же как и в браузере, то есть вам будет сразу ясен результат, скачать BlueGriffon можно ниже.

BlueGriffon


С официальной страницы вы сможете загрузить версии для других операционных систем, я же предлагаю для Windows. Программа мультиязычна, но как написано на официальном сайте, Русской поддержки нет, но лично мне это не мешает совершенно, так как уже имел опыт работы с подобными программами, интуитивно понятно куда надо щелкать. BlueGriffon подойдет как начинающим так и продвинутым разработчикам, вы получите простой пользовательский интерфейс, который позволит быстро создать привлекательный веб-сайт, при этом нет необходимости знать все веб-стандарты.

BlueGriffon


Все благодаря тому, что программа имеет движок Gecko, вы создаете страницу и сразу видите как она будет смотреться в браузере FireFox, что достаточно удобно. BlueGriffon поддерживает работу со стандартом HTML5, CSS3, разными типами скриптов, в общем все достаточно функционально и удобно, надеюсь программа пригодится.

BlueGriffon


Разработчик: Daniel Glazman
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 252 + 263 MB
ОС: Windows
Скачать: BlueGriffon 3.1 + 3.1 Portable

27-10-2019, 04:51
Автор: RuFull