Songbird 2.2.0 Build 2453

Songbird


Перед вами довольно нестандартный мультимедиа проигрыватель, который разработан на базе FireFox, известного плеера VLC Player и SQLite. В основном программа предназначена для работы с мультимедиа библиотекой, конечно вы дополнительно получите неплохой плеер, веб-браузер, также есть инструменты отвечающие за поиск, навигацию и воспроизведения музыки, скачать Songbird можно в полной новости.

скачать Songbird


Стоит сразу отметить, что программа разработана для прослушивания музыки не только с жестких дисков, но прекрасно работает и с Интернетом, можно работать с совершенно разными аудио форматами и прочими музыкальными сервисами. Плюс вы сможете создавать собственные мультимедийные библиотеки, которые соберут в себя все композиции с компьютера.

Songbird


Songbird позволяет изменять внешний вид самого плеера, плюс вы получите мультиязычный интерфейс, можно работа с FLAC форматом, браузер про который писалось выше работает на движке Gecko, вы сможете работать с умными списками воспроизведения, можно импортировать медиа контент из iTunes, работать с сервисом Last FM. Все возможности Songbird так сразу и не вспомнишь, их реально большое количество, все это сочетается в удобном интерфейс с Русской поддержкой, надеюсь программа окажется полезной.

Разработчик: Pioneers of the Inevitable, Inc
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 14.79 MB
ОС: Windows
Скачать: Songbird 2.2.0 Build 2453

11-02-2013, 14:21
Автор: RuFull