AVIMux GUI 1.17.8.3

AVIMux GUI


Создание видео путем слияния нескольких частей, накладывания звуков и субтитров не всегда является простой задачей, иногда она может занять довольно длительное время, особенно когда у вас под рукой нет специальных инструментов. Так вот, чтобы успешно все это выполнить, вам достаточно просто скачать AVIMux GUI с нашего сайта.

AVIMux GUI


Сразу стоит отметить, что утилита весит очень мало, не требует установки, может спокойно запускаться с любой флешки не оставляя записей в реестре. Разработана программа для выполнения конкретной задачи, речь идет про мультиплексирование. Если говорить проще, то разработка позволит вам объединить все элементы, которые необходимые для создания полного видео.

AVIMux GUI


Интерфейс максимально простой, он позволит вам добавлять видео путем перетаскивания их мышью. После вы сможете какие звуковые дорожки стоит включать в конечный результат, надо просто выбрать нужный флажок. AVIMux GUI имеет и дополнительные настройки, более продвинутые, для этого надо просто зайти в Settings. Вообще программа проста в обращении, благодаря расширенным настройкам может удовлетворить потребности более опытных пользователей.

Название выпуска: AVIMux.GUI.1.17.8.3
Разработчик: Alexander Noe
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 745 KB
ОС: Windows
Скачать: AVIMux GUI 1.17.8.3

31-01-2013, 21:36
Автор: RuFull