Texmaker 5.0.4

Texmaker


Программа проста в обращении и имеет множество функций. Перед вами инструмент, который сможет помочь в разработке документов с помощью LaTeX, он легко может расшифровать TEX файл и отобразить его содержимое, а значит вы сможете редактировать и компилировать их, скачать Texmaker можно ниже.

Texmaker


Стоит выделить удобный пользовательский интерфейс, который способен автоматически обновляться при изменении кода, чтобы сразу отобразить результат. Плюс вы получите встроенного мастера, он вам значительно поможет при создании LaTeX кодов, а еще вы сможете работать с разу с несколькими файлами одновременно.

Texmaker


Texmaker может проверять орфографию, цвета подсветки также можно настроить, можно свернуть код и автоматически завершить строку, что обеспечит точность ввода кода. Конечно реализована поддержка юникода, есть мощный поиск.

Texmaker


Texmaker позволит вам добавлять комментарии и ссылки в код, можно вставлять новые строки, редактировать режим форматирования, можно настроить отступы. Помимо прочего вы сможете пользоваться неплохим набором символов, они легко могут быть включены к вод.

Texmaker


После того как вы в Texmaker создадите нужный вам документ, он может быть сохранен в разных форматах, например TEX, BIB, CLS и прочими другими. Программа проста в обращении и может значительно помочь вм при работе с LaTeX.

Texmaker


Texmaker


Texmaker


Texmaker


Texmaker


Разработчик: Pascal Brachet
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 62 MB
ОС: Windows x64
Скачать: Texmaker 5.0.4

5-01-2020, 16:02
Автор: RuFull