jane 1.77 + Portable

jane


Перед вами удобная программа, которая способна читать файлы формата .NFO, которые на нашем сайте довольно часто встречаются. Я для этого использую просто блокнот, однако есть вот такие специальные утилиты, которые смогут максимально корректно отобразить информацию в этих файлах, поэтому в целом можно и этим продуктом воспользоваться, скачать jane можно ниже.

jane


Есть, как вы успели заметить, портативная версия, которая может быть запущена из любого места и при этом она не оставит следов в реестре и системе. Сам файл вы сможете открыть через главное меню или просто перетащив его в окно программы. В настройках можно изменить цветовую главного окна, вообще особо ничего настраивать не стоит, хотя если чешутся руки, то конечно можно.

jane

Особенности:

  • jane позволяет перемещать отрывки в буфер обмена, как только нужный участок текста просто отмечен мышкой. 
  • Как только кнопка мыши будет отпущена, отмеченный элемент окажется в буфере обмена - аналогично консолям Linux. 
  • Отображение недавно открытых файлов до 30 записей и 10 различных используемых шрифтов отличают редактор от других аналогов.

Большинство пользователей редакторов, вероятно, будут вполне довольны блокнотом, поставляемым с Windows и им не понадобится альтернатива. Однако, если вы часто редактируете файлы ASCII и упускаете из виду некоторые функции в своем редакторе, вы найдете хорошо продуманную альтернативу в "лице" данного инструмента. Кроме того, программа является FreeWare.

Разработчик: kifoth
Язык: English
Размер: 1 MB
Скачать jane 1.77 бесплатно 

28-03-2022, 13:47
Автор: RuFull