Xilisoft Video to Audio Converter 7.7.2 20130122 + keygen

Xilisoft Video to Audio Converter


Обновился мощный инструмент, который способен конвертировать видео в аудио. Теперь вы сможете максимально быстро извлечь аудио дорожки из видео разного формата, например AVI, WMV, MPEG и так далее ( полный список можно просмотреть на официальном сайте ) , после того как дорожка будет выдернута, можно сохранить ее в одном из поддерживаемых аудио форматов, скачать Xilisoft Video to Audio Converter можно ниже.

Xilisoft Video to Audio Converter


Конечно вы сможете просто конвертировать аудио файл одного формата в аудио файл другого формата. Все это можно выполнить в удобном пользовательском интерфейсе, есть большое количество дополнительных настроек, можно добавлять файлы просто перетащив их в главное окно, а может и через меню.

Xilisoft Video to Audio Converter


Xilisoft Video to Audio Converter уже имеет встроенные кодеки, поэтому отдельно ничего устанавливать не придется. На выходе вы получите аудио файл отличного качества, работает программа достаточно шустро, тут проблем нет. При конвертировании можно выбрать настройки по умолчанию, а можно задать и свои, все зависит от желания.

Название выпуска: Xilisoft.Video.to.Audio.Converter.7.7.2.20130122.keygen-Lz0
Разработчик: Xilisoft Inc
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 36.22 MB
ОС: Windows
Скачать: Xilisoft Video to Audio Converter 7.7.2 20130122 keygen

24-01-2013, 11:52
Автор: RuFull