Debenu PDF Tools 3.1.1.1 / PDF Properties Changer

Debenu PDF Tools


Программа для просмотра и редактирования документов формата PDF. После запуска перед вами будет достаточно привлекательный интерфейс, в нем легко освоиться и можно сразу приступить к работе, скачать Debenu PDF Tools можно ниже.

Продукт может быть интегрирован в проводник Windows. При желании вы сможете преобразовать свой документ в некоторые другие форматы, как текстовые так и графические. Работать можно как со всеми страницами документа так и выделенными вами. Еще вы сможете вести редактирование метаданных файла, изменять его автора и так далее.

Debenu PDF Tools может вести подсчет ссылок в документе с поддержкой их дальнейшего сохранения в TXT формате, можно удалить все закладки. Обратите внимание, что есть платная версия программы, она конечно же отличается, сейчас напишу чем. Итак в бесплатной программа может быть интегрирована в проводник, вы сможете смотреть и редактировать документы, вести пакетную обработку, можно преобразовать PDF в изображение и обратно, можно редактировать метаданные, просматривать используемые шрифты, можно извлекать текст из документа и сохранять в PDF.

На официальном сайте можно просмотреть таблицу, что доступно а PRO версии.

Debenu PDF Tools


Разработчик: Debenu Pty
Лицензия: FreeWare & ShareWare
Язык: English
Размер: 26 MB
ОС: Windows
Скачать: Debenu PDF Tools 3.1.1.1

17-04-2021, 16:49
Автор: RuFull