TeXstudio 4.7.3

TeXstudio


Перед вами функциональная оболочка для LaTeX, а значит вы сможете без особых проблем вести создание документов LaTeX, а после вести управление ими. если есть заинтересованность, то сможете скачать TeXstudio с нашего сайта, для этого переходим в полную новость и пользуемся нужной ссылкой.

TeXstudio

Программа имеет достаточно неплохой текстовый редактор, есть проверка орфографии , можно вести группировку кода и конечно не стоит забывать про подсветку синтаксиса. Вы сможете легко взаимодействовать со всеми инструментами LaTeX. Из плюсов можно выделить возможность создавать свои команды, для этого правда надо иметь навыки, но главное, что поддержка такая имеется.

Специально сделал много скриншотов, чтобы было видно насколько TeXstudio функционален. Меня порадовала вкладка "Математика", без проблем можно вставить нужные вам формулы. Интерфейс достаточно приятен, Русская поддержка, как видите сами, присутствует. Все фишки разбиты по категориям, вызвать нужную не проблема, настроек много, в целом программа не для рядового пользователя, поэтому разобраться смогут не все.

Разработчик: Benito van der Zander
Язык: Multi + Русский
Размер: 141 MB
Скачать TeXstudio 4.7.3 бесплатно

16-04-2024, 05:23
Автор: RuFull