Magic File Renamer 7.4.0



        
Познакомьтесь с Magic File Renamer - очень неплохой программой для переименования файлов, как массового, так и одиночного. Особенность ее в том, что программа имеет explorer-подобный интерфейс и в нее заложена масса предустановленных шаблонов переименования, для основных типов файлов, таких, как картинки, документы, и прочие. Помимо этого, все эти шаблоны легко редактируются под себя, так что вы сможете создать и свои собственные шаблоны переименования на будущее. Чтобы потом ими пользоваться в работе. Скачать Magic File Renamer можно ниже.



   
После установки программа добавляет свой пункт в контексное меню системы, после этого можно будет переименовывать файлы и пакетно, она автоматически отобразит все файлы в папке, вам останется лишь выбрать шаблон для переименования, или сделать свой собственный.

С помощью Magic File Renamer можно не только переименовывать, но также пакетно менять атрибуты файлов, имена, расширения и даты файлов и папок, теги картинок и медиафайлов и многое-многое прочее. Программа рекурсивно может обрабатывать и подпапки; не закрывая ее, можно добавлять новые папки и файлы, для работы с ними, имеется и мультисессионный режим. Есть даже функция геолокации - программа может найти близлежащую страну\регион\город для фото. Подключается она и к freedb.org для поиска и добавления тегов и названий к медиа. В общем, функций в программе много, и большинство из них - довольно полезные.
   
Так что, если вам потребуется мощная программа для переименования (в т.ч. и пакетного) файлов и их разнообразных тегов и атрибутов, то Magic File Renamer может стать вашим неплохим помощником в этом нелегком деле. Скачивайте и пользуйтесь. ...и удачи в переименовании:)

Разработчик: FineBytes
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 2 MB
ОС: Windows
Скачать: Magic File.Renamer 7.4.0


29-09-2019, 10:11
Автор: CoolZoid