Pantaray QSetup Installation Suite 12.0.0.5 Professional Edition + Rus



        
 Познакомьтесь с QSetup Installation Suite - очень удобной, понятной и мощной программой для создания инсталляционных пакетов, как программ, так и просто файлов. Огромное количество настроек в ней сочетается с продуманным интерфейсом, благодаря которому удобно настраивать любые параметры вашего будущего инсталлятора. Скачать QSetup Installation Suite можно ниже.



 Программа совместима с последними ОС от Майкрософт 8\8.1, она учитывает их структуру и поддерживает как 32-битные, так и 64-битные архитектуры. Установщик, созданный в программе, можно настроить до мелочей.


   

 
Сюда относится и заставка при запуске инсталлятора, и ее вид, и возможность показа слайдшоу, и проигрывания фоновой музыки во время инсталляции, и проверка цифровой подписи, и многое другое.
   
 Сюда же относится и включение многоязычной установки (в т.ч. русской), и полностью настраиваемые диалоговые окна, и мощный командный обработчик событий, позволяющий создать для процесса инсталляции или деинсталляции необходимые действия, и работа с реестром, переменными окружения, INI файлами и прочее.
   
 Создавать проекты можно как в exe-формате, так и в формате msi, поддерживается и ограничение по времени работы инсталлятора, т.е. он не запустится позже указанной вами даты.
 Кроме того, в фунции инсталлятора можно заложить автоматическое обновление устанавливаемой программы, и работу с серийными номерами, в общем много всего.
 При всем этом, вам необязательно изучать скриптовый язык инсталлятора,- все делается визуально и всегда можно предварительно просмотреть проект. Программа неплоха и пригодится как разработчикам программного обеспечения, так и нам с вами, простым пользователям. Так что скачивайте и кладите в свою "копилку", может быть так, что вы достанете программу оттуда, и с удовольствием воспользуетесь ею.

Разработчик: Pantaray Research
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 5.99 MB
ОС: Windows
Скачать: Pantaray QSetup Installation Suite 12.0.0.5 Professional Edition + Русификатор 12.0.0.5 от wylek.ru tean


12-05-2017, 10:58
Автор: CoolZoid