HitFilm Plugins 1.0


           
Познакомьтесь с HitFilm Plugins - обширным набором замечательных плагинов от компании FXHOME, разработанным для таких редакторов видео, как Adobe After Effects, Adobe Premiere и Sony Vegas, и включающим в себя более 130 различных плагинов для создания визуальных эффектов, работой с зеленым экраном, композитингом, анимированной графикой, цветокоррекцией и стилизацией видеороликов. Скачать HitFilm Plugins можно ниже.
    
 При установке плагины легко встраиваются как в Adobe Premiere CC, так и в Adobe After Effects CC, а также в Sony Vegas (хотя на нем не проверял, т.к. он у меня не стоит, но работать должны и там).
 Набор плагинов впечатляет: тут есть и создание массивов частиц с фрактальными формами, и использование композитных слоев, и различные огни и вспышки, и взрывные эффекты, и эффекты искажения (warp), взрыва, капель крови и много других. И все они легко управляются (в Adobe Premiere, во всяком случае).
 Несмотря на небольшой размер плагинов, добиться с их помощью можно многого.
 В общем, если вы немного знаете английский, то найдете в этих плагинах для себя много полезных, скачивайте и пользуйтесь, удачи.


Название выпуска: HitFilm.Plugins.v1.0.precracked-Team.V.R
Разработчик: FXHOME Limited
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 21.72 MB
ОС: Windows
Скачать: HitFilm Plugins 1.0

28-06-2016, 17:27
Автор: CoolZoid