Nuance Power PDF Advanced 2.10.6415 + 3.00.6439 Portable



        
Познакомьтесь с Nuance Power PDF Advanced - программой, которая позволит вам просматривать, создавать, редактировать, конвертировать, объединять, разделять и преобразовывать PDF-документы. Скачать Nuance Power PDF Advanced можно ниже.


   
От Nuance PDF Converter Enterprise программа отличается размером (меньше в четыре раза), отличием в интерфейсе и отсутствием русского языка. Кроме того, разработчики пишут, что все функции - настраиваемы, т.е., как я понял, функции можно подключать и отключать (для организации своей собственной рабочей среды), а так, списка различий что-то не нашел в версиях. Или они его запрятали так, что сразу не обнаружишь. Наверно, нет каких-то корпоративных функций. Вот заметил, что в виртуалке принтер от Nuance встал сразу, в отличие от Nuance PDF Converter Enterprise.
 
 Основные возможности программы:
- Полнофункциональная работа с документами pdf.
- Создание pdf файлов, форм, конвертирование из всевозможных форматов и полноценное редактирование.
- Создание pdf документов в соответствие с стандартами версий 1.3, 1.4, 1.5, 1.6 and ISO PDF/A.
- Точное конвертирование pdf документов в формат Microsoft Word, Excel и PowerPoint с сохранением начального форматирования.
- Полноценное редактирование pdf файлов: организация страниц, закладок; редактирование текста, масштабирование изображений, добавление комментариев и водяных знаков.
- Работа с формами. Дизайн и создание заполняемых форм, а так же точное конвертирование в документы Word. Сохранение результата после заполнения форм.
- Безопасность и контроль. Шифрование и назначение разрешений для просмотра, редактирования и печати документов.
- Комментирование. Полный набор средств форматирования для акцентирования важности части документа, включая Sticky notes. Так же, параллельная печать комментариев вместе с главным документом.
- Единый документ из разных документов. Комбинирование графики (jpg, tiff), документов (M$ Word, WordPerfect), веб-страниц (html) в один, легко читаемый документ.
- Чтение pdf документов с возможностью сохранения в отдельный файл.
- Работа с новым форматов ISO PDF/A даёт уверенность, что ваш документ может быть прочтён и распечатан
- Создание PDF файлов непосредственно из сканера
       
 В общем, скачивайте и пользуйтесь, если сочтете нужной эта программу.

Разработчик: Nuance Communications, Inc.
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 221 + 789 MB
ОС: Windows
Скачать: Nuance Power PDF Advanced 3.00.6439 Portable / 2.10.6415


9-01-2020, 13:17
Автор: CoolZoid