Kvisoft Flipbook Maker Enterprise 4.3.3.0



        
Познакомьтесь с Kvisoft Flipbook Maker Enterprise - программой, которая поможет вам создать презентации с эффектом перелистывания страниц и другими привлекательными эффектами. Эта обновленная версия программы поможет вам создать HTML5 или Flash с эффектом перелистывания из таких документов: PDF, изображений, Word, PowerPoint, Excel и т.д. Реалистичные 3D-книги с эффектом перелистывания можно будет просмотреть на различных устройствах, таких как ПК, Mac, iPhone, iPad, iPod, Android и других мобильных устройствах, все это увеличит количество ваших клиентов. Подробнее прочитать об этой отличной программе и скачать Kvisoft Flipbook Maker Enterprise можно ниже.

 
    
 После запуска программы перед вами предстанет ее окно в новом стиле, в котором вы сможете сразу приступить к созданию нового проекта: импортировать документы pdf, массу фоматов изображений, флеш-файлы (*.swf), или офисные форматы (документы, презентации или таблицы).

 Затем настроить тип будущей перелистываемой книги, ее качество и т.п. Затем выбрать шаблон, настройки и языки своей флип-книги.
 Ну а потом заняться детальным редактированием отдельных страниц.
 Можно добавлять почти все, что угодно: от текста (в т.ч. динамического) и изображений (можно даже с фликра), до видео (как локального, так и с ютюб и вимео), флеш-баннеров, музыки и различных форм.

 Все эти элементы это детально и легко настраиваются, на них можно назначать самые разные действия, менять свойства, атрибуты и т.д. Любую страницу можно предварительно просмотреть, как, впрочем, и всю публикацию, возвращаться назад и пр.
 Ну а потом, при предварительном просмотре, если все вас устроит, опубликовать вашу флип-книгу.

 Можно (и нужно) периодически сохранять ваш проект.
 А публиковать можно его в нескольких форматах: HTML, HTML5, SWF, EXE, приложение для MAC OS и даже как скринсейвер.
 Кроме того, после публикации флип-книги, можно сжать ее в zip и\или выгрузить на ftp-сервер. Или сохранить локально.
 Вообще, я бы посоветовал сохранять все это дело еще и как проекты, просто, на будущее.
        
 В общем, Kvisoft Flipbook Maker Enterprise - программа мощная, довольно удобная и реально поможет продвинуть ваш продукт или услугу, ведь книги с красивым эффектом перелистывания и динамическим контентом запоминаются и привлекают внимание.
 Скачивайте и пользуйтесь, желаю вам успехов в работе с программой и продвижении с ее помощью своих услуг и т.п.


Название выпуска: Kvisoft.Flipbook.Maker.Enterprise.v4.3.3.0.keygen-REPT
Разработчик: Kvisoft Co., Ltd.
Сайт : kvisoft.com
Лицензия: ShareWare
Язык: English\Multi (русского нет)
Размер: 53.04 MB
ОС: Windows
Скачать: Kvisoft Flipbook Maker Enterprise 4.3.3.0 keygen


Прошлые версии:




19-03-2015, 14:59
Автор: CoolZoid