Ashampoo Red Ex 1.0.0 от 18.03.2015

Ashampoo Red Ex


Если по каким-то причинам, вам не хватает бесплатных программ для удаления с фотографий эффекта красных глаз, вам захотелось воспользоваться платными аналогами, то вот один перед вами, Ashampoo Red Ex - программа для устранения данного эффекта, которая по словам разработчиков, обладает особым алгоритмом работы, проверить его на работоспособность, сможете сразу после установки.

Итак, Ashampoo Red Ex имеет два режима работы, ручной и автоматический соответственно, в ручном вам надо более детально подходить к этому сложному процессу, а вот с автоматикой все проще, достаточно на фотографии выделить область глаз и после можно любоваться результатом.

Как пишут на официальном сайте, этот продукт поможет даже пользователям, которые вообще не понимают ничего в компьютерах, ведь в целом от них требуется крайне мало, выделить и сохранить результат. Обратите внимание, что Ashampoo Red Ex имеет Русскую поддержку интерфейса и хотя там почти нет плюшек и настроек, она все же есть, ведь знаю, что среди вас есть пользователи, которым это очень важно.

Подводя итог хочется отметить, что программа полезна, проста и удобна, но не забывайте, что Ashampoo Red Ex платная разработка, есть много бесплатных и очень простых в работе программ, на нашем сайте их легко найти, почти каждый графический вьювер даст вам возможность избавить от эффекта красных глаз, поэтому решайте сами.

Ashampoo Red Ex


Ashampoo Red Ex


Название выпуска: Ashampoo.Red.Ex.1.0.0
Разработчик: ashampoo GmbH and Co KG
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 13.77 MB
ОС: Windows
Скачать: Ashampoo Red Ex 1.0.0

19-03-2015, 10:44
Автор: RuFull