Textplorer 1.28b / простой текстовый редактор

Textplorer


Textplorer - это простой и небольшой текстовый редактор, архив с программой занимает чуть больше 600 килобайт. Зато она способна обеспечить рабочую среду для разных языков программирования, например Pascal, C, C ++, HTML и так далее.

После установки и запуска, перед вами будет вполне стандартное окно для программ такого типа, вы можете сразу приступить к написанию текста или кода. Конечно с текстом можно делать стандартные операции, например вырезать или копировать, все ваши действия можно отменить или наоборот повторить, редактор может работать с шестнадцатеричным кодом, может преобразовывать табуляции в проблемы и наоборот.

Textplorer имеет систему поиска и замены слов, умеет считать количество букв и строк в тексте, способен без проблем работать с INI файлами и синтаксисами в формате SYN. Шрифт вы сможете изменять под свой стиль. Готовый проект можно без проблем скомпилировать и выполнить в пару кликов.

Как уже писалось выше, Textplorer маленькая программа, работает шустро, систему не грузит, имеет неплохой набор возможностей, есть поддержка горячих клавиш, надеюсь вам понравится!

Textplorer


Textplorer


Textplorer


Textplorer

Разработчик: moosware.net
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 672 KB
ОС: Windows
Скачать: Textplorer 1.28b

20-04-2021, 16:20
Автор: RuFull